Вход Регистрация
Компании в Нефтекамске

ООО «Протек»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (347) 299-14-11
  • Телефон: +7347*****11
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Протек ( Протек )
  • Фактический адрес: Башкортостан, Нефтекамск, Янаульская 12

Описание


Предприятие HYSOON расположено у подножья всемирно известной горы Тай (Tai). Taian Hysoon Machinery Co., LTD – это первоклассная компания, которая занимается исследованием, разработкой, модернизацией, развитием и изготовлением малой техники, а именно минитрактор и минипогрузчик.
Главные продукты компании – это минитрактор с самосвальным бункером H-350, минитрактор компакт HY-200, мини трактора платформенного типа HY-280 и HY-380, минитрактор для коммунальных нужд HY-400 и мини погрузчик карьерный HY-850. Компания ориентирована на развитие и изготовление продукции для экспортных рынков, что гарантирует высокое качество сборки и комплектующих. HYSOON непрерывно расширяет ассортимент представляемой техники и навесного оборудования, развивает сеть сервисных центров и представительств.
Компания работает по принципу «Малый размер, Большая производительность», и использует продвинутую производственную технологию, применяя современное оборудование и осуществляя строгий контроль в производстве мини техники. Мы производим мини трактора и мини погрузчики, которые имеют приятный внешний вид, высокое качество сборки, при этом имеют комфортное, удобное рабочее место и профессионально выполняют свою работу.
Наша техника популярна не только в России, она также экспортируется на рынки Америки, Канады, Австралии, Аргентины, и т.д. Благородя высокому качеству и надежности техники, мы получили одобрение и доверие от наших клиентов во всем мире. HYSOON строго выполняет стандарты системы сертификации ISO9001 и ISO14000 и стандарт сертификата экологического стандарта EURO-3.
Сотрудники нашей компании окажут Вам помощь при выборе техники и возможного навесного оборудования. Мы надеемся на плодотворное взаимовыгодное сотрудничество с Вами, если Вас заинтересовала наша продукция минитрактор и минипогрузчик или у Вас остались вопросы по нашей продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами.

На карте


На сайте с 4 мая 2018

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Погрузчики
  • Цена: 490 000 ₽
  • В наличии
  • 4 мая
Фронтальный минипогрузчик Hysoon HY-200. Ломающаяся рама, полный привод, экономичный американский двигатель BRIGGES & STRATTON 20л.с., возможность преобретения дополнительного навесного гидравлического...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Протек